На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА.

120 подписчиков

ЕЩЕ РАЗ О ВАЖНОМ ....

 Простой способ приготовления очищающей целебной воды

Фильм рассказывает о самом привычном для нас, и в то же время о самом до сих пор неизученном веществе. О ВОДЕ.
Вас ждет завораживающее и увлекательное путешествие к самым истокам мироздания и разгадка древнейшей из тайн, которая долгое время ставила всех в тупик - ВЕЛИКАЯ ТАЙНА ВОДЫ. Современные ученые выдвигают гипотезу, что ВОДА обладает памятью! Открыто ее четвертое состояние - информационное! Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово.Уникальные съемки, сложная графика, участие представителей всех религиозных конфессий, открытия ученых России, Казахстана, Швейцарии, Израиля, США, Англии, Австрии, Японии, Китая, Тибета...
География фильма - весь мир. Идея фильма простирается значительно дальше. Никакое краткое описание этого не объяснит. Фильм нужно смотреть.

Можно ли пить воду из крана? Этот вопрос хоть раз задавал себе каждый. Одни уверены, что такую воду обязательно надо кипятить, другие, что в воде из крана "нет ничего страшного". "Среда обитания" выяснит, кто же прав, и что за вода на самом деле течет из наших кранов.
 

 

 


Профессор Синяк Юрий Емельянович - один из тех, кто провел ряд научных исследований легкоизотопной или легкой воды. Результаты, полученные им и его коллегами из различных научных центров РФ, наглядно доказывают, что легкая вода обладает противоопухолевыми и защитными свойствами.


Вода газированная минеральная



Наша кровь до и после стакана структурированной воды.
Восточная медицина считает основой здоровья - хорошее кровообращение.
И последнее время ученые установили, что самое дешевое и доступное лекарство - это вода.
Посмотрите как структурированная вода помогает нормализовать кровообращение - и вам станет ясно почему, только питье правильной живой воды помогает избавиться от 50% болезней.




В этом ролике рассказывается о важности Живой Воды для нашего организма,о том,как Живая вода оздоравливает и омолаживает нас,как она способствует нашему возрождению,какие прекрасные результаты получают люди,употребляющие эту Живую Воду.
 

 

Картина дня

наверх